1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

৩ জন ফিলিস্তিনি সাংবাদিক নিহত, ইসরায়েল-গাজা সংঘাতে

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে

ডেক্স নিউজ:-
ইসরায়েল ও গাজার মধ্যে চলমান সংঘাতে হতাহত ও নিখোঁজ বেসামরিক নাগরিকদের মধ্যে অন্তত ছয়জন সাংবাদিক রয়েছেন, এমন খবরে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বিশ্বব্যাপী সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষায় কাজ করা সংগঠন কমিটি টু প্রটেক্ট জার্নালিস্টস (সিপিজে)।

গতকাল সোমবার (৯ অক্টোবর) সিপিজের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত প্রতিবেদনে এই উদ্বেগ প্রকাশ করা হয়। প্রতিবেদনে বলা হয়, শনিবার দুই ফিলিস্তিনি সাংবাদিককে পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় গুলি করে হত্যা করা হয়। এদের মধ্যে একজনের নাম ইব্রাহিম মোহাম্মদ লাফি। তিনি আইন মিডিয়ার একজন ফটোগ্রাফার। ইসরায়েলে গাজা স্ট্রিপের ইরেজ ক্রসিংয়ে কাজ করছিলেন তিনি। আরেকজনের নাম মোহাম্মদ জারঘউন। স্মার্ট মিডিয়ার এই প্রতিবেদক দক্ষিণ গাজা স্টিপের রাফা শহরে
ছিলেন।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!