1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কাদাকাটিতে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

এম এম নুর আলম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটিতে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের ২৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক কাদাকাটি বাজার আউটলেট শাখায় আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কাদাকাটি আউটলেট শাখার স্বত্বাধিকারী নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এসময় শাখা ব্যবস্থাপক এস এম রিদোওয়ানুর রহমান, আশাশুনি সরকারী কলেজের অধ্যাপক হাবিবুল্লাহ বাহার, কাদাকাটি আইডিয়াল মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একলাছুর রহমান, সমাজসেবক আলহাজ্ব একেএম মোজাম্মেল হক, বাজার কমিটির সেক্রেটারী ইয়াহিয়া সানা, মাকছুদুর রহমান, ইয়াছির আরাফাত সোহাগ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। কাদাকাটি বাজার আউটলেট শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠানের শুরুতে কুরআন তেলাওয়াত ও শেষে দোয়া এবং মোনাজাত পরিচালনা করেন, কচুয়া আহলে হাদীস জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আহসান উল্লাহ।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!