1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

বিপ্লব মন্ডল
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি:-
দলিত ইম্পাওয়ারমেন্ট ফাউন্ডেশন (ডিইএফ) ‘র বাস্তবায়নে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন ও গ্লোবাল অ্যাফেয়ার্স কানাডার সহযোগিতায় বাস্তবায়িত প্রকল্প WVL-B এর আওতায় ৬ মে, ২০২৪ তারিখ তালা উপজেলার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের নিয়ে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত ওয়ার্কশপে জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব,জলবায়ু পরিবর্তনের কারণ, অভিযোজন কৌশল, দুর্যোগ পূর্ব প্রস্তুতি ইত্যাদি বিষয়ে আলোচনা করা হয়।কিশোরীরা গ্রুপ ওয়ার্ক এর মাধ্যমে দুর্যোগর ফলে সৃষ্ট ক্ষতিগুলো বের করে। কিশোরীরা তাদের আগামী ছয় মাসের জন্য দুর্যোগ প্রস্তুতি বিষয়ক কর্ম পরিকল্পনা প্রস্তুত করেন। কিশোরীদের দুর্যোগ সতর্কীকরণ গ্রুপে আরও অন্যান্য কিশোরীরা যুক্ত হয়। সবশেষে কিশোরীরা তাদের নিজেদের এলাকায় দুর্যোগ বিষয়ক সামাজিক কার্যকলাপ করবে বলে আশ্বস্ত করে।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!