1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বুধহাটায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টা, আটক-১

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: আশাশুনি উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের শ্বেতপুর গ্রামে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আকাশ হোসেন নামে এক কিশোরকে আটক করা হয়েছে। বুধবার (২৭ জুলাই) দুপুর ২.৩০ টার দিকে গ্রামের একটি আম বাগানে এ ঘটনা ঘটে। আটক কিশোর একই গ্রামের তোয়েব আলী সানার ছেলে আকাশ হোসেন (১৮)।
শিশুর মা বলেন, তিনি বেশ কিছু মাছ কুটে ফ্রিজে রাখার জন্য মেয়েকে দিয়ে পার্শ্ববর্তী তার ফুফুর বাড়ি পাঠান। কিছু সময় পরে তিনি খবর পান মেয়ের সাথে আম বাগানে খারাপ ব্যবহার করা হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় আনোয়ারা খাতুন জানান, বাড়ির পাশে আম বাগান থেকে শিশুটির চিল্লাচিল্লি শুনে তিনি সেখানে গিয়ে দেখেন ছেলেটি (আকাশ) মেয়ের উপরে ঝাঁপিয়ে পড়ছে। আমি যাওয়ার সাথে সাথে সে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে বুধহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সিয়াবুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ ঘটনাস্থলের পাশে তল্লাশি চালিয়ে আকাশকে আটক করেন।
বুধহাটা তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোঃ সিয়াবুল ইসলাম জানান, শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়ার সাথে সাথে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তল্লাশি চালিয়ে আকাশ হোসেনকে গ্রেফতার করেছি। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!