1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

তালা উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৮৯ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের রাজনীতিকে আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে, আজ ২৬শে নভেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা শহীদ রাজ্জাক পার্ক চত্বরে সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগের নেতা কর্মীদের উপস্থিতিতে তালা উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

উক্ত কমিটি অনুমোদন দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত উপ প্রশিক্ষণ ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ওহায়েদুল ইসলাম খান (সজিব)।

সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগের আহবায়ক মীর আজহার আলী(শাহীন), যুগ্ম আহবায়ক শেখ তৌহিদ হাসান ও সদস্য সচিব মোঃ জিল্লুর রহমান সাক্ষরিত তালা উপজেলা আওয়ামী মৎসজীবীলীগের ৫৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

আহবায়কঃ সনৎ মন্ডল
যুগ্ম আহবায়কঃ মোঃ হাদিউজ্জামান সুজন
যুগ্ম আহবায়কঃ সেকেন্দার আবু জাফর বাবু
যুগ্ম আহবায়কঃ শেখ সাজ্জাদ
যুগ্ম আহবায়কঃ সুমন ঘোষ (রিন্টু)
যুগ্ম আহবায়কঃ অহর্নিশ সাধু (অনিক)
যুগ্ম আহবায়কঃ স্বরজিত মন্ডল
যুগ্ম আহবায়কঃ মশিউর রহমান (ফাইন)
সদস্য সচিবঃ এস এস সোহাগ হোসেন (রানা) সহ সর্বমোট ৫৭ জন সদস্যের কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

পরিশেষে নবনির্বাচিত আহবায়ক কমিটিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবীলীগের নেতাকর্মীরা।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!