1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আশাশুনির সংগীতশিল্পী নৃপেন্দ্রনাথ রায়ের পরলোক গমন

এম এম নুর আলম ।।
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬১ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনি প্রতিনিধি: দক্ষিণ বাংলার প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী ও হারমোনিয়াম মাস্টার নৃপেন্দ্রনাথ রায় পরলোক গমন করেছেন। আশাশুনি উপজেলার বড়লদল ইউনিয়নের বুড়িয়া গ্রামের মৃত যজ্ঞেশ্বর রায়ের ছেলে সংগীতশিল্পী নৃপেন্দ্রনাথ রায় (৭৫) স্টকজনিত কারণে মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তার নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।


মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। বুধবার দুপুরে বুড়িয়া সার্বজনীন শিব মন্দির শ্মশানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। এসময় বড়দল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম মোল্যা, উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক জগদীশ চন্দ্র সানা, ইউপি সদস্য প্রার্থী সাংবাদিক এসএম শরীফসহ তার আত্মীয়-স্বজন ও স্থানীয়রা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গত শুক্রবার সংগীতশিল্পী নৃপেন্দ্রনাথ রায় এর স্ত্রী সবিতা রায় (৭০) একই রোগে আক্রান্ত হয়ে পরলোক গমন করেছিলেন।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!