1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পাটকেলঘাটায় জুয়েলারি সমিতির সাধারণ সভা

শাহিন বিশ্বাস ।।
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জুয়েলারি সমিতির তালা উপজেলা শাখার আয়োজনে পাটকেলঘাটা ইকোপার্ক বনিক সমিতির কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার সময় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা কমিটির সভাপতি মীর জামাল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন তালা উপজেলা শাখার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক দেবদাস কর্মকার। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা জেলা জুয়েলার্স সমিতির সভাপতি গৌর চন্দ্র দত্ত।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা জুয়েলার্স সমিতির সহ সভাপতি বলাই চন্দ্র দে, সাধারন সম্পাদক মনোরঞ্জন কর্মকার। উক্তনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দ ও সাংবাদিকদের ফুল শুভেচ্ছা জানান আয়োজক কমিটির সদস্যরা। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, তালা উপজেলার সকল হাট-বাজারের জুয়েলার্স ব্যবসায়ী দোকান মালিকরা।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!