1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ঈদুল আযহা উপলক্ষে মানবিক পাটকেলঘাটা সংগঠনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ জুলাই, ২০২২
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদন: ঈদ মানে সুখ-শান্তি এবং অনাবিল আনন্দ। আজ ০৯-০৭-২০২২ রোজ শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় পাটকেলঘাটা বলফিল্ডে মানবিক পাটকেলঘাটার সংগঠনের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গরিব অসহায় ৫০টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। উক্ত কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মানবিক পাটকেলঘাটা সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলের সদস্য বিশিষ্ট সাংবাদিক রহমান আজিজ ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শেখ আশরাফ আলী।


আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি বাবু গৌতম কর্মকার, সহসভাপতি সুমন কুমার ঘোষ ও সরদার ফিরোজ,সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন শাহিন। এস এম সোহাগ হোসেন, আরিয়ান ইসলাম মুরাদ বিজয় চক্রবর্তী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসিবুর রহমান সৌরভ, দপ্তর সম্পাদক আরিয়ান ইসলাম নয়ন, সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন দাস, আবু রায়হান, সাইফুল ইসলাম, হাবিবুর, মোহন দাস, অনিক সাধু সাজিদুল ইসলাম, ফারান, ইমন প্রমুখ।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!