1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিং আইডির কার্যক্রম পুনরায় চালুসহ চার দফা দাবিতে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: রিং আইডির কার্যক্রম পুনরায় চালু করাসহ চার দফা দাবি জানিয়েছেন প্রতিষ্ঠানটি গ্রাহকরা। সোমবার (১৮ অক্টোবর) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধন থেকে এসব দাবি জানানো হয়।

তাদের অন্যান্য দাবিগুলো হচ্ছে : রিং আইডির জব্দ করা ব্যাংক হিসাব খুলে দিতে হবে, পরিচালক সাইফুল ইসলামকে নিঃশর্ত মুক্তি দিতে হবে এবং রিং আইডির বিরুদ্ধে আনা সব অভিযোগ তুলে নিতে হবে।

মানববন্ধনে মিরপুর থেকে আসা গ্রাহক সোহাগ বলেন, রিং আইডিতে যাদের অ্যাকাউন্ট রয়েছে তাদের বেশিরভাগই শিক্ষিত বেকার যুবক। কোনো কর্মের সন্ধান না করতে পেরে শেষ পর্যন্ত বাধ্য হয়ে এ আইডিতে বিনিয়োগ করেছেন তারা। এ বিনিয়োগের বেশির ভাগই অন্যের কাছ থেকে ধার করে নেওয়া। এরই মধ্যে সব কিছু ঠিকঠাক চলছিল। আমাদের প্রাপ্য টাকা কোম্পানি নিয়মিত পরিশোধও করছিল। কিন্তু হঠাৎ কেন রিং আইডির পরিচালককে গ্রেফতার করা হলো বা প্রতিষ্ঠানটির ব্যাংক অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ করা হলো সেটা আমাদের জানা নেই। আমাদের দাবিগুলো মেনে নিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে দাবি জানাই।

মানববন্ধনে রিং আইডির দুই শতাধিক গ্রাহক উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!