1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কাল থেকে ঘূর্ণিঝড় ‘আশনির জন্য মোংলা বন্দরে জেটির কাজ বন্ধ থাকবে

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৯ মে, ২০২২
  • ১৩১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: ঘূর্ণিঝড় আশনির কোনো প্রভাব পড়েনি মোংলা বন্দরে। সোমবার (৯ মে) দুপুর পর্যন্ত মোংলা বন্দরের সব কাজ স্বাভাবিক রয়েছে। তবে আবহাওয়া অধিদফতরের সতর্ক বার্তা (সিগনাল) চার নম্বরে পৌঁছালে মোংলা বন্দরের সব কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। এছাড়া আগামীকাল মঙ্গলবার (১০ মে) থেকে মোংলা বন্দরের জেটি বন্ধ থাকবে বলে জানিয়ে বন্দর কর্তৃপক্ষের হারবার মাস্টার কমান্ডার শেখ ফখর উদ্দীন বলেন, ঘূর্ণিঝড় অশনির কোনো বিরূপ প্রভাব মোংলা বন্দরে এখনও পড়েনি। মোংলা বন্দরের সব কাজকর্ম স্বাভাবিক রয়েছে। বন্দর জেটিতে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর জাহাজ আশ্রয় নিয়েছে। কোস্টগার্ডের জাহাজও বন্দর জেটিতে নোঙর করার কথা রয়েছে। এর ফলে বন্দর জেটিতে অন্য জাহাজ নোঙরের সুযোগ থাকবে না। এজন্য মঙ্গলবার থেকে মোংলা বন্দরের জেটির কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। আশনির আঘাতের ফলে আবহাওয়া অধিদফতরের সিগনাল চার নম্বরে পৌঁছালে মোংলা বন্দরের সব কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করা হবে। এ সময়ে বন্দর চ্যানেলেও জাহাজ চলাচল করতে পারবে না। কোস্টার জাহাজ যেগুলো থাকবে সেগুলোকে নিরাপদে নেয়া হবে। তবে সিগনাল চার না হওয়া পর্যন্ত বন্দরের অন্যান্য কাজ স্বাভাবিকভাবে চলবে।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!