1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

উপজেলা চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমারের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদন: তালা উপজেলা পরিষদের বারবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ঘোষ সনৎ কুমার এর জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ। আজকে উপজেলা চেয়ারম্যানের নিজস্ব কার্যালয়ে এ ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানেতে গেলে ঘোষ সনৎ কুমার বলেন, আমি সারাজীবন জনগণের সেবক হিসেবে থাকতে চাই আমার চিন্তা-চেতনা ভালোবাসা সাধারণ মানুষকে ঘিরে। আমি বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আমৃত্যু নির্যাতিত মানুষের হয়ে কাজ করে যাব। এসময় দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর সম্পাদক সুমন ঘোষ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

One thought on "উপজেলা চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমারের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ"

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!