1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক বাংলাদেশ টাইমসের সম্পাদক সুমন ঘোষের জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর সম্পাদকের জন্মদিনের শুভেচ্ছা বার্তা সুমন ঘোষ এর কাছে পৌঁছে দেন দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর সম্মানিত বার্তা সম্পাদক রায়হানুজ্জামান রনি। পাশাপাশি সুমন ঘোষকে এ উপলক্ষে একটি ফুলের তোড়া উপহার দেন।

জন্মদিন উপলক্ষে পাঠানো বিশেষ বার্তায় সকল স্তরের সহকর্মী, সহযোদ্ধা, কলাকৌশলী সহ সকলে, সুমন ঘোষ এর দূরদর্শী নেতৃত্বে দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস অর্থনৈতিক, সামাজিক, ক্ষেত্রে অসাধারণ সাফল্য অর্জন করেছেন বলে জানান। এই প্রতিষ্ঠানটি উন্নয়নে সুমন ঘোষ এর ভূমিকা কৃতজ্ঞচিত্তে স্মরণ করেন। সাথে সাথে তার উত্তরোত্তর শ্রীবৃদ্ধি কামনা করে শুভ জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!