1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কয়রায় বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়

জি এম রিয়াজুল আকবর
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি, খুলনা:
বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কয়রা উপজেলা শাখার সাথে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় সোমবার বিকাল পাঁচটায় কয়রা সুন্দরবন মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের অতিরিক্ত পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক, কয়রা – পাইকগাছার কৃতি সন্তান মোঃ আব্দুল হাকিম, সদর ইইনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এস,এম জিয়াদ আলী, অএ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ খায়রুল আলম, উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি ডি,এম, মনিরুজ্জামান ( মুকুল) সাধারণ সম্পাদক বরুন কুমার বৈরাগী,সাংগঠনিক সম্পাদক দেবদাস মন্ডল, ছাএলীগ নেতা শেখ মোঃ আবু খালিদ ও জামিল,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোঃ জহুরুল ইসলাম প্রমুখ

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!