1. admin@dainikbangladeshtimes.com : rony :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তালার শিল্পকলা একাডেমিতে দলিত নারীদের সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত। তালার শিল্পকলা একাডেমিতে কিশোরীদের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বৈষম্য দুরীকরণের দাবিতে সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে কর্মবিরতি। বাল্যবিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধে ডিইএফ’র কিশোরীদের ডোর টু ডোর ক্যাম্পেইন করার উদ্যোগ গ্রহন তালা উপজেলা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ঘোষ সনৎ কুমারের মনোনয়নপত্র দাখিল আজ ১৭ এপ্রিল ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস আগামীকাল, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ৪নং কুমিরা ইউনিয়ন শাখার তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক বাসুদেব দাশের পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা চৈত্র সংক্রান্তিতে উদযাপিত হলো চড়ক পূজা, জেনে নিন এই উৎসবের ইতিহাস দৈনিক বাংলাদেশ টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক বাসুদেব দাশ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তালায় কিশোরীদের উপবৃত্তি প্রদান এবং বাল্য বিবাহ ও ড্রপ-আউট প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বটিয়াঘাটা থানা হেঃকোঃপাঃ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অসুস্থ্য শিক্ষকে দেখতে জান ২০১০ এস এসসি ব্যাচ ছাত্ররা।

সাংবাদিক নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি :- বটিয়াঘাটা থানা হেড কোয়ার্টার পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের গুরুত্বর অসুস্থ্য অবঃপ্রাপ্ত ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা আবু সাঈদকে দেখতে যান তারই প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রীবৃন্দ । উক্ত বিদ্যালয়ের ২০১০ সালের এসএসসি ব্যাচের প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীরা গতকাল সোমবার বিকাল ৩ টায় তার নিজ বাসভবনে তাকে দেখতে যান এবং শারীরিক খোঁজ খবর নেন । এসময় প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের পক্ষ থেকে তার চিকিৎসার জন্য নগত আর্থিক অনুদান প্রদান করেন । এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রী যথাক্রমে ডা. রাহুল বিশ্বাস, সজিব মন্ডল, হাসিন রায়হান, রাজীব গোলদার, ডা. তিথি মহালদার, রাইসুল ইসলাম রুপস, তানিয়া সুলতানা ইতি, সুজন মল্লিক, শানু বৈরাগী, মল্লিকা রায়, মানব রায়, গাজী তরিকুল ইসলাম, শম্পা বিশ্বাস, তিতাস বৈরাগী, শোভন চন্দ চন্দ্র, সুমন মন্ডল, তামান্না জামান, ডলি আক্তার, শেখ সালাউদ্দিন, প্রীতম রায়, তুফান মন্ডল, জুঁই বিশ্বাস, শিল্পী মন্ডল, বিরিঞ্চি মন্ডল, কাকলি রায় কলি, দিপায়ন মন্ডল, সামিয়া আক্তার প্রমুখ। এসময় প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রীদের পক্ষ থেকে শিক্ষকের শারীরিক সুস্থতার জন্য সবাইয়ের কাছে দোয়া প্রার্থনা এবং সকলের সহযোগিতা কামনা করেন ।

এই সংবাদ টি সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও সংবাদ
আমাদের এই খানে প্রকাশিত সংবাদ সম্পুর্ন আমাদের প্রতিনিধিদের কাছ থেকে পাওয়া। কোনো প্রকার মিথ্যা নিউজ হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না সম্পুর্ন দায়ী থাকবে নিউজ প্রেরণ কারী সাংবাদিক।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It
error: Content is protected !!